Primera Division On TV Live Streaming
What will you find on this page?

View the Primera Division on TV live today live streaming and watch along with your friends. You will be surprised...

Habla Castellano? Tenemos varios sitios web de futbol excelentes disponibles para usted que estan en su lengua materna. La informacion de resultados de futbol mas rapida en tu idioma se puede encontrar en https://partidoshoyperu.com y para esta liga aqui: https://partidoshoyperu.com/primera-division/ver-por-internet-en-vivo-gratis Si esta buscando una transmision en vivo de futbol oficial, visite https://rojadirectaperu.com y aqui para esta liga: https://rojadirectaperu.com/ver-primera-division-online-gratis Y si esta buscando las proximas transmisiones de TV de futbol, https://pirlotvperu.com tiene el ultimo calendario para usted y puede seguir esta liga aqui: https://pirlotvperu.com/ver-primera-division-online-gratis Y si estas buscando predicciones de futbol precisas, https://tarjetarojaperu.com tiene las ultimas novedades aqui: https://tarjetarojaperu.com/pronostico-primera-division Por ultimo, pero no menos importante, eche un vistazo a https://futbollibreperu.com y obtenga una buena descripcion general de todas las transmisiones de futbol aqui: https://futbollibreperu.com/hesgoal-primera-division
Clausura ≫ Round 01
Primera Division - Round 01
Sa 9/7
4 - 3
Sporting Cristal (16)
Sport Huancayo (15)
Primera Division - Round 01
Sa 9/7
1 - 1
Ayacucho (7)
Deportivo Municipal (13)
Primera Division - Round 01
Sa 9/7
2 - 0
Cienciano (12)
César Vallejo (11)
Primera Division - Round 01
Su 10/7
1 - 2
Atlético Grau (9)
Alianza Lima (8)
Primera Division - Round 01
Su 10/7
0 - 1
Carlos Mannucci (10)
Melgar (13)
Primera Division - Round 01
Su 10/7
1 - 0
ADT (7)
Carlos Stein (10)
Primera Division - Round 01
Su 10/7
1 - 1
Universitario (14)
Academia Cantolao (7)
Primera Division - Round 01
Mo 11/7
3 - 0
Sport Boys (12)
UTC Cajamarca (14)
Primera Division - Round 01
Mo 11/7
4 - 0
Deportivo Binacional (12)
Universidad San Martín (13)
Clausura ≫ Round 02
Primera Division - Round 02
Fr 15/7
0 - 0
Deportivo Municipal (10)
Cienciano (3)
Primera Division - Round 02
Sa 16/7
3 - 2
César Vallejo (17)
ADT (6)
Primera Division - Round 02
Sa 16/7
0 - 4
Universidad San Martín (19)
Universitario (12)
Primera Division - Round 02
Sa 16/7
1 - 1
Sport Huancayo (14)
Atlético Grau (15)
Primera Division - Round 02
Su 17/7
1 - 0
Academia Cantolao (11)
Deportivo Binacional (3)
Primera Division - Round 02
Su 17/7
2 - 2
Carlos Stein (17)
Ayacucho (12)
Primera Division - Round 02
Su 17/7
3 - 1
Alianza Lima (7)
Sport Boys (5)
Primera Division - Round 02
Su 17/7
0 - 1
Melgar (8)
Sporting Cristal (7)
Primera Division - Round 02
Mo 18/7
2 - 1
UTC Cajamarca (18)
Alianza Atlético (16)
Clausura ≫ Round 03
Primera Division - Round 03
Fr 22/7
0 - 1
Ayacucho (12)
César Vallejo (10)
Primera Division - Round 03
Sa 23/7
3 - 1
Alianza Atlético (17)
Academia Cantolao (6)
Primera Division - Round 03
Sa 23/7
3 - 1
Atlético Grau (15)
UTC Cajamarca (11)
Primera Division - Round 03
Sa 23/7
2 - 0
Sport Boys (9)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 03
Sa 23/7
0 - 1
Carlos Mannucci (18)
Alianza Lima (2)
Primera Division - Round 03
Sa 23/7
1 - 0
Melgar (12)
Sport Huancayo (16)
Primera Division - Round 03
Su 24/7
0 - 1
ADT (12)
Cienciano (7)
Primera Division - Round 03
Su 24/7
2 - 0
Universitario (6)
Carlos Stein (16)
Primera Division - Round 03
Su 24/7
2 - 0
Deportivo Binacional (10)
Deportivo Municipal (14)
Clausura ≫ Round 04
Primera Division - Round 04
Tu 26/7
1 - 2
Academia Cantolao (10)
Atlético Grau (9)
Primera Division - Round 04
Tu 26/7
0 - 2
UTC Cajamarca (13)
Sporting Cristal (7)
Primera Division - Round 04
Tu 26/7
4 - 0
Sport Huancayo (16)
Carlos Mannucci (18)
Primera Division - Round 04
We 27/7
1 - 0
Alianza Lima (2)
Alianza Atlético (12)
Primera Division - Round 04
We 27/7
3 - 3
Universidad San Martín (19)
Ayacucho (15)
Primera Division - Round 04
We 27/7
3 - 2
Carlos Stein (17)
Sport Boys (7)
Primera Division - Round 04
We 27/7
1 - 0
Deportivo Municipal (16)
ADT (14)
Primera Division - Round 04
We 27/7
1 - 1
Cienciano (4)
Deportivo Binacional (6)
Primera Division - Round 04
We 27/7
1 - 0
César Vallejo (9)
Universitario (4)
Clausura ≫ Round 05
Primera Division - Round 05
Fr 29/7
1 - 0
Melgar (9)
UTC Cajamarca (17)
Primera Division - Round 05
Sa 30/7
0 - 1
Ayacucho (15)
Cienciano (5)
Primera Division - Round 05
Sa 30/7
0 - 1
Universitario (7)
Deportivo Municipal (10)
Primera Division - Round 05
Su 31/7
2 - 1
Alianza Atlético (14)
Carlos Stein (12)
Primera Division - Round 05
Su 31/7
0 - 0
Carlos Mannucci (19)
Academia Cantolao (13)
Primera Division - Round 05
Su 31/7
1 - 0
Atlético Grau (9)
Universidad San Martín (18)
Primera Division - Round 05
Su 31/7
1 - 0
ADT (16)
Deportivo Binacional (7)
Primera Division - Round 05
Su 31/7
0 - 0
Sporting Cristal (4)
Alianza Lima (1)
Primera Division - Round 05
Mo 1/8
1 - 2
Sport Boys (10)
César Vallejo (6)
Clausura ≫ Round 06
Primera Division - Round 06
Sa 6/8
1 - 0
Universidad San Martín (19)
Alianza Atlético (11)
Primera Division - Round 06
Sa 6/8
2 - 2
Academia Cantolao (13)
Sporting Cristal (4)
Primera Division - Round 06
Sa 6/8
4 - 1
Deportivo Binacional (8)
Ayacucho (17)
Primera Division - Round 06
Sa 6/8
1 - 1
Sport Huancayo (14)
ADT (12)
Primera Division - Round 06
Su 7/8
0 - 1
César Vallejo (2)
Atlético Grau (6)
Primera Division - Round 06
Su 7/8
2 - 2
Deportivo Municipal (8)
Sport Boys (11)
Primera Division - Round 06
Su 7/8
1 - 0
Cienciano (5)
Universitario (9)
Primera Division - Round 06
We 21/9
2 - 0
Alianza Lima (5)
Melgar (4)
Primera Division - Round 06
Su 25/9
1 - 2
Carlos Stein (18)
Carlos Mannucci (16)
Clausura ≫ Round 07
Primera Division - Round 07
Sa 13/8
3 - 2
Sporting Cristal (5)
Carlos Stein (15)
Primera Division - Round 07
Sa 13/8
3 - 2
Carlos Mannucci (19)
Universidad San Martín (16)
Primera Division - Round 07
Sa 13/8
1 - 2
Ayacucho (18)
ADT (11)
Primera Division - Round 07
Sa 13/8
2 - 0
Universitario (10)
Deportivo Binacional (6)
Primera Division - Round 07
Su 14/8
3 - 0
Alianza Atlético (12)
César Vallejo (5)
Primera Division - Round 07
Su 14/8
2 - 1
Atlético Grau (4)
Deportivo Municipal (10)
Primera Division - Round 07
Su 14/8
2 - 1
Sport Boys (12)
Cienciano (2)
Primera Division - Round 07
Su 14/8
4 - 0
Sport Huancayo (14)
UTC Cajamarca (19)
Primera Division - Round 07
Mo 15/8
3 - 1
Melgar (11)
Academia Cantolao (14)
Clausura ≫ Round 08
Primera Division - Round 08
Fr 19/8
2 - 1
UTC Cajamarca (19)
Ayacucho (18)
Primera Division - Round 08
Sa 20/8
0 - 1
Deportivo Municipal (12)
Alianza Atlético (11)
Primera Division - Round 08
Sa 20/8
2 - 2
Cienciano (3)
Atlético Grau (1)
Primera Division - Round 08
Su 21/8
1 - 0
Alianza Lima (4)
Sport Huancayo (13)
Primera Division - Round 08
Su 21/8
0 - 2
Carlos Stein (16)
Melgar (6)
Primera Division - Round 08
Su 21/8
4 - 1
César Vallejo (7)
Carlos Mannucci (17)
Primera Division - Round 08
Su 21/8
1 - 1
ADT (11)
Universitario (9)
Primera Division - Round 08
Su 21/8
1 - 2
Universidad San Martín (18)
Sporting Cristal (6)
Primera Division - Round 08
Su 21/8
3 - 0
Deportivo Binacional (10)
Sport Boys (11)
Clausura ≫ Round 09
Primera Division - Round 09
Fr 26/8
2 - 1
Sport Boys (11)
ADT (10)
Primera Division - Round 09
Fr 26/8
2 - 1
Melgar (4)
Universidad San Martín (18)
Primera Division - Round 09
Sa 27/8
1 - 1
Carlos Mannucci (17)
Deportivo Municipal (12)
Primera Division - Round 09
Sa 27/8
1 - 1
Sport Huancayo (13)
Academia Cantolao (14)
Primera Division - Round 09
Sa 27/8
2 - 1
Universitario (10)
Ayacucho (19)
Primera Division - Round 09
Su 28/8
1 - 0
Alianza Atlético (10)
Cienciano (5)
Primera Division - Round 09
Su 28/8
3 - 1
Atlético Grau (3)
Deportivo Binacional (8)
Primera Division - Round 09
Su 28/8
0 - 0
Sporting Cristal (2)
César Vallejo (7)
Primera Division - Round 09
Su 28/8
1 - 1
UTC Cajamarca (15)
Alianza Lima (4)
Clausura ≫ Round 10
Primera Division - Round 10
Fr 2/9
1 - 1
Ayacucho (19)
Sport Boys (10)
Primera Division - Round 10
Sa 3/9
0 - 3
Deportivo Municipal (12)
Sporting Cristal (3)
Primera Division - Round 10
Sa 3/9
2 - 0
Cienciano (7)
Carlos Mannucci (16)
Primera Division - Round 10
Su 4/9
0 - 0
Academia Cantolao (14)
UTC Cajamarca (15)
Primera Division - Round 10
Su 4/9
0 - 1
Carlos Stein (17)
Sport Huancayo (13)
Primera Division - Round 10
Su 4/9
1 - 1
ADT (12)
Atlético Grau (2)
Primera Division - Round 10
Su 4/9
0 - 2
Alianza Lima (5)
Universitario (8)
Primera Division - Round 10
Mo 5/9
2 - 0
Deportivo Binacional (10)
Alianza Atlético (8)
Primera Division - Round 10
Sa 24/9
3 - 2
César Vallejo (7)
Melgar (5)
Clausura ≫ Round 11
Primera Division - Round 11
Fr 9/9
4 - 0
UTC Cajamarca (15)
Carlos Stein (17)
Primera Division - Round 11
Sa 10/9
2 - 2
Alianza Atlético (9)
ADT (12)
Primera Division - Round 11
Sa 10/9
0 - 0
Alianza Lima (6)
Academia Cantolao (15)
Primera Division - Round 11
Su 11/9
4 - 1
Sporting Cristal (1)
Cienciano (4)
Primera Division - Round 11
Su 11/9
3 - 0
Atlético Grau (2)
Ayacucho (17)
Primera Division - Round 11
Su 11/9
2 - 1
Carlos Mannucci (16)
Deportivo Binacional (7)
Primera Division - Round 11
Su 11/9
0 - 1
Sport Boys (10)
Universitario (6)
Primera Division - Round 11
Su 11/9
6 - 2
Melgar (4)
Deportivo Municipal (14)
Primera Division - Round 11
Mo 12/9
3 - 2
Sport Huancayo (12)
Universidad San Martín (19)
Clausura ≫ Round 12
Primera Division - Round 12
Sa 17/9
2 - 1
César Vallejo (9)
Sport Huancayo (10)
Primera Division - Round 12
Sa 17/9
2 - 2
Cienciano (7)
Melgar (3)
Primera Division - Round 12
Sa 17/9
2 - 0
Universitario (4)
Atlético Grau (2)
Primera Division - Round 12
Su 18/9
1 - 2
Carlos Stein (18)
Alianza Lima (7)
Primera Division - Round 12
Su 18/9
1 - 5
Universidad San Martín (19)
UTC Cajamarca (13)
Primera Division - Round 12
Su 18/9
1 - 0
Sport Boys (11)
Academia Cantolao (15)
Primera Division - Round 12
Su 18/9
2 - 1
ADT (13)
Carlos Mannucci (16)
Primera Division - Round 12
Su 18/9
1 - 1
Deportivo Binacional (9)
Sporting Cristal (1)
Primera Division - Round 12
Mo 19/9
2 - 0
Ayacucho (17)
Alianza Atlético (10)
Clausura ≫ Round 13
Primera Division - Round 13
Mo
5 - 0
Alianza Lima (3)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 13
We
3 - 2
Academia Cantolao (16)
Carlos Stein (18)
Primera Division - Round 13
We
2 - 1
Sport Huancayo (12)
Deportivo Municipal (16)
Primera Division - Round 13
Th
4 - 2
Sporting Cristal (2)
ADT (12)
Primera Division - Round 13
Th
3 - 0
Atlético Grau (3)
Sport Boys (10)
Primera Division - Round 13
Th
2 - 1
Melgar (5)
Deportivo Binacional (9)
Primera Division - Round 13
Fr
2 - 2
Alianza Atlético (11)
Universitario (5)
Primera Division - Round 13
Fr
4 - 0
UTC Cajamarca (13)
César Vallejo (6)
Primera Division - Round 13
Fr
0 - 1
Carlos Mannucci (15)
Ayacucho (17)
Clausura ≫ Round 14
Primera Division - Round 14
Tu
11:00
Atlético Grau (3)
Carlos Stein (18)
Primera Division - Round 14
Tu
11:00
Universidad San Martín (19)
Academia Cantolao (14)
Primera Division - Round 14
Tu
13:15
Deportivo Municipal (17)
UTC Cajamarca (10)
Primera Division - Round 14
Tu
15:30
Cienciano (7)
Sport Huancayo (8)
Primera Division - Round 14
Tu
18:00
César Vallejo (6)
Alianza Lima (2)
Primera Division - Round 14
We
13:00
ADT (13)
Melgar (4)
Primera Division - Round 14
We
13:30
Ayacucho (16)
Sporting Cristal (1)
Primera Division - Round 14
We
18:00
Universitario (5)
Carlos Mannucci (15)
Primera Division - Round 14
Th
11:00
Sport Boys (12)
Alianza Atlético (11)
Clausura ≫ Round 15
Primera Division - Round 15
Fr
13:30
UTC Cajamarca (10)
Cienciano (7)
Primera Division - Round 15
Sa
11:15
Academia Cantolao (14)
César Vallejo (6)
Primera Division - Round 15
Sa
17:00
Melgar (4)
Ayacucho (16)
Primera Division - Round 15
Su 9/10
09:00
Alianza Atlético
Atlético Grau
Primera Division - Round 15
Su 9/10
11:15
Carlos Mannucci
Sport Boys
Primera Division - Round 15
Su 9/10
13:00
Carlos Stein
Universidad San Martín
Primera Division - Round 15
Su 9/10
13:30
Sporting Cristal
Universitario
Primera Division - Round 15
Mo 10/10
13:30
Sport Huancayo
Deportivo Binacional
Primera Division - Round 15
Mo 10/10
18:00
Alianza Lima
Deportivo Municipal
Clausura ≫ Round 16
Primera Division - Round 16
Fr 14/10
13:30
César Vallejo
Carlos Stein
Primera Division - Round 16
Sa 15/10
10:00
Deportivo Binacional
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 16
Sa 15/10
11:00
Alianza Atlético
Sport Huancayo
Primera Division - Round 16
Sa 15/10
13:30
Sport Boys
Sporting Cristal
Primera Division - Round 16
Su 16/10
10:00
Deportivo Municipal
Academia Cantolao
Primera Division - Round 16
Su 16/10
11:00
Atlético Grau
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 16
Su 16/10
13:00
ADT
Universidad San Martín
Primera Division - Round 16
Su 16/10
13:30
Universitario
Melgar
Primera Division - Round 16
Su 16/10
16:00
Cienciano
Alianza Lima
Clausura ≫ Round 17
Primera Division - Round 17
We 19/10
10:45
Universidad San Martín
César Vallejo
Primera Division - Round 17
We 19/10
13:00
Sport Huancayo
Ayacucho
Primera Division - Round 17
We 19/10
13:00
Carlos Stein
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 17
We 19/10
15:15
Melgar
Sport Boys
Primera Division - Round 17
We 19/10
17:30
Alianza Lima
Deportivo Binacional
Primera Division - Round 17
Th 20/10
09:00
Academia Cantolao
Cienciano
Primera Division - Round 17
Th 20/10
11:15
Sporting Cristal
Atlético Grau
Primera Division - Round 17
Th 20/10
13:30
UTC Cajamarca
ADT
Primera Division - Round 17
Th 20/10
17:00
Carlos Mannucci
Alianza Atlético
Clausura ≫ Round 18
Primera Division - Round 18
Sa 22/10
11:15
Deportivo Municipal
Universidad San Martín
Primera Division - Round 18
Sa 22/10
13:30
Ayacucho
Alianza Lima
Primera Division - Round 18
Su 23/10
09:00
Carlos Mannucci
UTC Cajamarca
Primera Division - Round 18
Su 23/10
11:00
Atlético Grau
Melgar
Primera Division - Round 18
Su 23/10
11:15
Alianza Atlético
Sporting Cristal
Primera Division - Round 18
Su 23/10
13:00
ADT
Academia Cantolao
Primera Division - Round 18
Su 23/10
13:30
Universitario
Sport Huancayo
Primera Division - Round 18
Su 23/10
16:00
Cienciano
Carlos Stein
Primera Division - Round 18
Mo 24/10
13:00
Deportivo Binacional
César Vallejo
Clausura ≫ Round 19
Primera Division - Round 19
Sa 29/10
15:00
Alianza Lima
ADT
Primera Division - Round 19
Sa 29/10
15:00
Academia Cantolao
Ayacucho
Primera Division - Round 19
Sa 29/10
15:00
UTC Cajamarca
Universitario
Primera Division - Round 19
Sa 29/10
15:00
Sport Huancayo
Sport Boys
Primera Division - Round 19
Sa 29/10
15:00
Melgar
Alianza Atlético
Primera Division - Round 19
Sa 29/10
15:00
Sporting Cristal
Carlos Mannucci
Primera Division - Round 19
Sa 29/10
15:00
César Vallejo
Deportivo Municipal
Primera Division - Round 19
Sa 29/10
15:00
Universidad San Martín
Cienciano
Primera Division - Round 19
Sa 29/10
15:00
Carlos Stein
Deportivo Binacional
01.
(01.)
28
+14
26:12
08-04-00
12
02.
(02.)
27
+12
18:06
08-03-01
12
03.
(03.)
27
+11
23:12
08-03-02
13
04.
(04.)
25
+09
22:13
08-01-03
12
05.
(05.)
24
+11
19:08
07-03-03
13
06.
(06.)
22
-01
16:17
07-01-04
12
(13.)
(H)
07.
(07.)
19
+02
14:12
05-04-03
12
08.
(08.)
18
+07
21:14
05-03-04
12
Real Garcilaso
(H)
09.
(09.)
17
+06
20:14
05-02-06
13
(04.)
(A)
10.
(10.)
17
+02
19:17
05-02-05
12
11.
(11.)
17
+01
15:14
05-02-05
12
12.
(12.)
17
-03
17:20
05-02-06
13
(04.)
(A)
13.
(13.)
16
-02
16:18
04-04-05
13
14.
(14.)
12
-04
11:15
02-06-04
12
15.
(15.)
11
-10
10:20
03-02-07
12
16.
(16.)
10
-08
14:22
02-04-07
13
17.
(17.)
10
-10
10:20
02-04-06
12
18.
(18.)
4
-14
12:26
01-01-10
12
19.
(19.)
4
-23
11:34
01-01-10
12
Apertura ≫ Round 01
Primera Division - Round 01
Fr 4/2
0 - 0
César Vallejo
Cienciano
Primera Division - Round 01
Fr 4/2
2 - 1
UTC Cajamarca (19)
Sport Boys (14)
Primera Division - Round 01
Fr 4/2
1 - 1
Alianza Lima (7)
Atlético Grau (8)
Primera Division - Round 01
Sa 5/2
3 - 2
Deportivo Municipal (13)
Ayacucho (9)
Primera Division - Round 01
Sa 5/2
1 - 0
Sport Huancayo (14)
Sporting Cristal (15)
Primera Division - Round 01
Sa 5/2
1 - 0
Melgar (14)
Carlos Mannucci (11)
Primera Division - Round 01
Su 6/2
0 - 0
Carlos Stein (12)
ADT (10)
Primera Division - Round 01
Su 6/2
0 - 3
Academia Cantolao (11)
Universitario (15)
Primera Division - Round 01
Fr 25/3
0 - 1
Universidad San Martín (19)
Deportivo Binacional (5)
Apertura ≫ Round 02
Primera Division - Round 02
Fr 11/2
3 - 0
Universitario (1)
Universidad San Martín (14)
Primera Division - Round 02
Sa 12/2
1 - 0
Alianza Atlético (12)
UTC Cajamarca (3)
Primera Division - Round 02
Sa 12/2
0 - 0
ADT (8)
César Vallejo (10)
Primera Division - Round 02
Sa 12/2
2 - 1
Ayacucho (14)
Carlos Stein (10)
Primera Division - Round 02
Sa 12/2
4 - 2
Cienciano (12)
Deportivo Municipal (2)
Primera Division - Round 02
Su 13/2
2 - 2
Sporting Cristal (17)
Melgar (4)
Primera Division - Round 02
Su 13/2
3 - 4
Atlético Grau (12)
Sport Huancayo (5)
Primera Division - Round 02
Su 13/2
0 - 0
Sport Boys (16)
Alianza Lima (11)
Primera Division - Round 02
Mo 14/2
5 - 0
Deportivo Binacional (16)
Academia Cantolao (18)
Apertura ≫ Round 03
Primera Division - Round 03
Sa 19/2
2 - 1
Carlos Stein (15)
Universitario (1)
Primera Division - Round 03
Sa 19/2
1 - 0
Deportivo Municipal (9)
Deportivo Binacional (5)
Primera Division - Round 03
Sa 19/2
0 - 0
UTC Cajamarca (10)
Atlético Grau (14)
Primera Division - Round 03
Sa 19/2
3 - 0
Sport Huancayo (2)
Melgar (5)
Primera Division - Round 03
Su 20/2
1 - 3
Academia Cantolao (19)
Alianza Atlético (9)
Primera Division - Round 03
Su 20/2
2 - 1
César Vallejo (13)
Ayacucho (10)
Primera Division - Round 03
Su 20/2
3 - 1
Alianza Lima (12)
Carlos Mannucci (17)
Primera Division - Round 03
Su 20/2
0 - 0
Cienciano (7)
ADT (13)
Primera Division - Round 03
Mo 21/2
2 - 0
Universidad San Martín (18)
Sport Boys (16)
Apertura ≫ Round 04
Primera Division - Round 04
Fr 25/2
3 - 2
Sporting Cristal (16)
UTC Cajamarca (9)
Primera Division - Round 04
Fr 25/2
3 - 2
Deportivo Binacional (12)
Cienciano (6)
Primera Division - Round 04
Sa 26/2
1 - 0
Atlético Grau (16)
Academia Cantolao (19)
Primera Division - Round 04
Sa 26/2
5 - 0
Ayacucho (15)
Universidad San Martín (16)
Primera Division - Round 04
Sa 26/2
0 - 1
Carlos Mannucci (18)
Sport Huancayo (1)
Primera Division - Round 04
Su 27/2
2 - 1
Sport Boys (17)
Carlos Stein (12)
Primera Division - Round 04
Su 27/2
4 - 2
Alianza Atlético (5)
Alianza Lima (7)
Primera Division - Round 04
Su 27/2
2 - 3
ADT (16)
Deportivo Municipal (6)
Primera Division - Round 04
Su 27/2
3 - 0
Universitario (4)
César Vallejo (8)
Apertura ≫ Round 05
Primera Division - Round 05
Fr 4/3
3 - 1
UTC Cajamarca (13)
Melgar (14)
Primera Division - Round 05
Fr 4/3
3 - 1
Cienciano (8)
Ayacucho (7)
Primera Division - Round 05
Sa 5/3
2 - 1
Deportivo Municipal (4)
Universitario (2)
Primera Division - Round 05
Sa 5/3
1 - 1
César Vallejo (11)
Sport Boys (14)
Primera Division - Round 05
Su 6/3
3 - 2
Academia Cantolao (19)
Carlos Mannucci (18)
Primera Division - Round 05
Su 6/3
0 - 1
Carlos Stein (14)
Alianza Atlético (4)
Primera Division - Round 05
Su 6/3
0 - 1
Alianza Lima (10)
Sporting Cristal (13)
Primera Division - Round 05
Mo 7/3
1 - 2
Universidad San Martín (17)
Atlético Grau (11)
Primera Division - Round 05
Mo 7/3
0 - 1
Deportivo Binacional (9)
ADT (16)
Apertura ≫ Round 06
Primera Division - Round 06
Sa 12/3
3 - 1
Alianza Atlético (1)
Universidad San Martín (17)
Primera Division - Round 06
Sa 12/3
1 - 0
Carlos Mannucci (19)
Carlos Stein (15)
Primera Division - Round 06
Sa 12/3
1 - 0
Melgar (16)
Alianza Lima (13)
Primera Division - Round 06
Sa 12/3
1 - 1
Universitario (4)
Cienciano (5)
Primera Division - Round 06
Su 13/3
2 - 2
Sporting Cristal (8)
Academia Cantolao (19)
Primera Division - Round 06
Su 13/3
1 - 1
Atlético Grau (7)
César Vallejo (13)
Primera Division - Round 06
Su 13/3
1 - 2
Sport Boys (15)
Deportivo Municipal (3)
Primera Division - Round 06
Su 13/3
1 - 0
ADT (13)
Sport Huancayo (3)
Primera Division - Round 06
Su 13/3
2 - 3
Ayacucho (12)
Deportivo Binacional (11)
Apertura ≫ Round 07
Primera Division - Round 07
Sa 19/3
4 - 1
Cienciano (6)
Sport Boys (15)
Primera Division - Round 07
Sa 19/3
3 - 1
César Vallejo (11)
Alianza Atlético (1)
Primera Division - Round 07
Su 20/3
0 - 1
Academia Cantolao (17)
Melgar (12)
Primera Division - Round 07
Su 20/3
1 - 1
Carlos Stein (16)
Sporting Cristal (11)
Primera Division - Round 07
Su 20/3
1 - 1
Deportivo Municipal (2)
Atlético Grau (9)
Primera Division - Round 07
Su 20/3
0 - 0
ADT (11)
Ayacucho (13)
Primera Division - Round 07
Su 20/3
1 - 0
Deportivo Binacional (10)
Universitario (5)
Primera Division - Round 07
Mo 21/3
3 - 4
UTC Cajamarca (13)
Sport Huancayo (5)
Primera Division - Round 07
Mo 21/3
1 - 3
Universidad San Martín (19)
Carlos Mannucci (18)
Apertura ≫ Round 08
Primera Division - Round 08
Fr 1/4
4 - 1
Sporting Cristal (11)
Universidad San Martín (19)
Primera Division - Round 08
Fr 1/4
3 - 2
Ayacucho (12)
UTC Cajamarca (13)
Primera Division - Round 08
Sa 2/4
1 - 3
Sport Boys (17)
Deportivo Binacional (2)
Primera Division - Round 08
Sa 2/4
2 - 2
Alianza Atlético (3)
Deportivo Municipal (2)
Primera Division - Round 08
Sa 2/4
3 - 0
Melgar (12)
Carlos Stein (16)
Primera Division - Round 08
Su 3/4
1 - 2
Atlético Grau (10)
Cienciano (6)
Primera Division - Round 08
Su 3/4
0 - 0
Carlos Mannucci (14)
César Vallejo (12)
Primera Division - Round 08
Mo 4/4
2 - 1
Universitario (9)
ADT (11)
Primera Division - Round 08
Su 5/6
2 - 0
Sport Huancayo (2)
Alianza Lima (3)
Apertura ≫ Round 09
Primera Division - Round 09
Fr 8/4
2 - 0
César Vallejo (9)
Sporting Cristal (8)
Primera Division - Round 09
Sa 9/4
0 - 2
Academia Cantolao (18)
Sport Huancayo (5)
Primera Division - Round 09
Sa 9/4
1 - 0
Deportivo Municipal (3)
Carlos Mannucci (14)
Primera Division - Round 09
Sa 9/4
1 - 1
Deportivo Binacional (2)
Atlético Grau (11)
Primera Division - Round 09
Sa 9/4
5 - 0
Cienciano (5)
Alianza Atlético (4)
Primera Division - Round 09
Su 10/4
1 - 0
Alianza Lima (15)
UTC Cajamarca (13)
Primera Division - Round 09
Su 10/4
3 - 0
ADT (12)
Sport Boys (17)
Primera Division - Round 09
Su 10/4
1 - 2
Ayacucho (11)
Universitario (7)
Primera Division - Round 09
Su 10/4
2 - 0
Universidad San Martín (19)
Melgar (9)
Apertura ≫ Round 10
Primera Division - Round 10
Fr 15/4
2 - 0
Alianza Atlético (6)
Deportivo Binacional (2)
Primera Division - Round 10
Fr 15/4
2 - 2
UTC Cajamarca (14)
Academia Cantolao (19)
Primera Division - Round 10
Sa 16/4
4 - 1
Atlético Grau (7)
ADT (9)
Primera Division - Round 10
Sa 16/4
0 - 2
Carlos Mannucci (15)
Cienciano (4)
Primera Division - Round 10
Sa 16/4
6 - 4
Sporting Cristal (11)
Deportivo Municipal (2)
Primera Division - Round 10
Sa 16/4
2 - 1
Sport Huancayo (5)
Carlos Stein (17)
Primera Division - Round 10
Su 17/4
1 - 0
Sport Boys (18)
Ayacucho (12)
Primera Division - Round 10
Su 17/4
1 - 4
Universitario (6)
Alianza Lima (13)
Primera Division - Round 10
Su 17/4
1 - 0
Melgar (11)
César Vallejo (9)
Apertura ≫ Round 11
Primera Division - Round 11
Fr 22/4
1 - 3
Deportivo Municipal (3)
Melgar (7)
Primera Division - Round 11
Fr 22/4
1 - 2
Ayacucho (13)
Atlético Grau (9)
Primera Division - Round 11
Fr 22/4
0 - 1
Cienciano (1)
Sporting Cristal (9)
Primera Division - Round 11
Sa 23/4
1 - 2
Academia Cantolao (19)
Alianza Lima (12)
Primera Division - Round 11
Sa 23/4
2 - 1
Deportivo Binacional (4)
Carlos Mannucci (16)
Primera Division - Round 11
Su 24/4
2 - 0
Carlos Stein (18)
UTC Cajamarca (14)
Primera Division - Round 11
Su 24/4
1 - 1
Universidad San Martín (17)
Sport Huancayo (3)
Primera Division - Round 11
Su 24/4
1 - 2
ADT (12)
Alianza Atlético (5)
Primera Division - Round 11
Su 24/4
1 - 1
Universitario (9)
Sport Boys (16)
Apertura ≫ Round 12
Primera Division - Round 12
Sa 30/4
1 - 0
Sporting Cristal (7)
Deportivo Binacional (2)
Primera Division - Round 12
Sa 30/4
1 - 0
Melgar (7)
Cienciano (4)
Primera Division - Round 12
Su 1/5
2 - 1
Alianza Atlético (3)
Ayacucho (13)
Primera Division - Round 12
Su 1/5
0 - 1
Atlético Grau (9)
Universitario (8)